Как Eddie Redmayne носит Черная короткая дубленка, Темно-серые шерстяные классические брюки, Черные кожаные оксфорды

Eddie Redmayne

Как Eddie Redmayne носит Черная короткая дубленка, Темно-серые шерстяные классические брюки, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание черной короткой дубленки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черной короткой дубленки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной короткой дубленки и темно-серых шерстяных классических брюк позволит создать модный и привлекательный ансамбль. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из черной короткой дубленки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.