Модный лук: черная короткая дубленка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Стильное сочетание черной куртки-рубашки и темно-коричневых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и голубая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые джинсы — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. В паре с черными кожаными ботинками челси такой образ смотрится особенно выигрышно.