Модный лук: черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень

Модный лук: черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень

Черная водолазка и черные брюки чинос помогут составить гармоничный и модный образ. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка в паре с черными брюками чинос — хороший вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос будет прекрасным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос — замечательная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине