Модный лук: черная водолазка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная водолазка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная водолазка в сочетании с серыми брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Белые низкие кеды из плотной ткани привнесут в образ чуть больше живости.

Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и серые брюки чинос — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из черной водолазки и серых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и серые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного повседневного образа. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.