Модный лук: черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Стильное сочетание черной ветровки и серых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук черно-белыми кроссовками.

Черная ветровка Черная ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если завершить его черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная ветровка будет смотреться гармонично с белой футболкой с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь дополнить его черно-белыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Черно-белые кроссовки помогут сделать образ не таким официальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — прекрасный вариант для барного тура или похода в кино. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его черно-белыми кроссовками.