Модный лук: темно-синий худи с принтом, светло-коричневые шорты, черные сланцы, черно-белая бейсболка с принтом

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-синий худи с принтом, светло-коричневые шорты, черные сланцы, черно-белая бейсболка с принтом

Темно-синий худи с принтом и светло-коричневые шорты позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его черными сланцами.

Темно-синий худи с принтом Темно-синий худи с принтом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные сланцы Черные сланцы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синий худи с принтом и светло-коричневые шорты — хороший вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть черные сланцы.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как темно-синий худи с принтом и светло-коричневые шорты, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук черными сланцами.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине