Модный лук: горчичный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: горчичный худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны, серые кроссовки

Горчичный худи с принтом и темно-зеленые спортивные штаны — отличная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого образа. Пара серых кроссовок идеально подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Горчичный худи с принтом Горчичный худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые спортивные штаны Темно-зеленые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Серая шапка Серая шапка

Горчичный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Горчичный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — превосходный выбор для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, горчичный худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Чтобы добавить в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-зеленые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Горчичный худи с принтом и темно-зеленые спортивные штаны — замечательный лук для молодых людей, которые всегда в движении. Что до обуви, можно завершить лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание горчичного худи с принтом и темно-зеленых спортивных штанов позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим луком идеально смотрятся серые кроссовки.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине