Модный лук: темно-серый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные шорты, бежевые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные шорты, бежевые слипоны из плотной ткани

Темно-серый худи и темно-серые спортивные шорты позволят составить легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые слипоны из плотной ткани.

Темно-серый худи Темно-серый худи Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные шорты Темно-серые спортивные шорты Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Бежевые носки Бежевые носки

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серый худи и оливковая футболка с круглым вырезом — замечательная формула для создания приятного и простого лука. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые слипоны из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый худи и оливковая футболка с круглым вырезом — выбор мужчин, которые всегда в движении. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые слипоны из плотной ткани.

Темно-серые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серый худи и темно-серые спортивные шорты — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Весьма выгодно здесь смотрятся бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серый худи и темно-серые спортивные шорты — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Закончив ансамбль бежевыми слипонами из плотной ткани, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине