Модный лук: черный вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный вязаный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного вязаного худи и синих джинсов позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черный вязаный худи Черный вязаный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Советуем взять на заметку это комфортное сочетание черного вязаного худи и белой футболки с круглым вырезом. Такой образ обретет свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного вязаного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Вкупе с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине