Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, светло-коричневые замшевые сандалии

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, светло-коричневые замшевые сандалии

Серый худи и серые брюки чинос — must have элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут светло-коричневые замшевые сандалии.

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-коричневые замшевые сандалии Светло-коричневые замшевые сандалии Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые резиновые часы Белые резиновые часы

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для воплощения привлекательного и несложного лука. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые сандалии.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — превосходный выбор для модного мужского образа на каждый день. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми сандалиями.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть светло-коричневые замшевые сандалии.

Светло-коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его светло-коричневыми замшевыми сандалиями.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине