Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос в клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом, бело-черные брюки чинос в клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою несложность, сочетание черного худи и бело-черных брюк чинос в клетку приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-черные брюки чинос в клетку Бело-черные брюки чинос в клетку Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Дополнив образ черными кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для активного выходного дня. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Бело-черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бело-черные брюки чинос в клетку — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бело-черные брюки чинос в клетку — великолепный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине