Модный лук: темно-серый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем темно-серого худи и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В этот образ не составит труда интегрировать черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый худи Темно-серый худи Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Бежевые носки c принтом тай-дай Бежевые носки c принтом тай-дай

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый худи и оливковая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Черные низкие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего образа.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый худи и оливковая футболка с круглым вырезом помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Черные низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание темно-серого худи и белых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Вместе с этим образом выигрышно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из темно-серого худи и белых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом органично выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине