Модный лук: темно-зеленый худи, бело-темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый худи, бело-темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Создав образ из темно-зеленого худи и серых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. В паре с этим образом великолепно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Бело-темно-синий свитер на молнии Бело-темно-синий свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленый худи и бело-темно-синий свитер на молнии прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Если говорить об обуви, черные низкие кеды из плотной ткани являются классным выбором.

Бело-темно-синий свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленого худи и бело-темно-синего свитера на молнии. Черные низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший образ для веселого выходного дня. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт темно-зеленого худи и серых брюк чинос — хороший пример современного городского стиля. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленый худи и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине