Модный лук: темно-зеленый худи с камуфляжным принтом, оранжевая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Модный лук: темно-зеленый худи с камуфляжным принтом, оранжевая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные массивные лоферы

Темно-зеленый худи с камуфляжным принтом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и удобные образы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные лоферы.

Темно-зеленый худи с камуфляжным принтом Темно-зеленый худи с камуфляжным принтом Оранжевая рубашка с коротким рукавом Оранжевая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Коричневая сумка почтальона из плотной ткани Коричневая сумка почтальона из плотной ткани

Темно-зеленый худи с камуфляжным принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав ансамбль из темно-зеленого худи с камуфляжным принтом и оранжевой рубашки с коротким рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. В сочетании с черными кожаными массивными лоферами такой лук выглядит особенно выгодно.

Оранжевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленый худи с камуфляжным принтом и оранжевая рубашка с коротким рукавом однозначно украсят твой гардероб. Дополнив ансамбль черными кожаными массивными лоферами, можно получить поразительный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание оранжевой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос позволит составить необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оранжевая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного джентльмена. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона