Модный лук: серый худи, коричневая рубашка с длинным рукавом, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: серый худи, коричневая рубашка с длинным рукавом, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Лук из серого худи и темно-синих джинсов смотрится круто и современно. Не прочь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Серый худи Серый худи Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Бежевые носки Бежевые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и коричневая рубашка с длинным рукавом — must have составляющие в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый худи и коричневая рубашка с длинным рукавом будет замечательной идеей для расслабленного лука на каждый день. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые лоферы.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и горчичная футболка с круглым вырезом — выбор мужчин, которые всегда в движении. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт серого худи и темно-синих джинсов выглядит мужественно и нескучно. Любишь эксперименты? Дополни лук коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине