Модный лук: коричневый худи, темно-серый кардиган, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: коричневый худи, темно-серый кардиган, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание коричневого худи и черных джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его черно-белыми кроссовками.

Коричневый худи Коричневый худи Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневый худи и темно-серый кардиган надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать роскошные и комфортные луки. Закончи образ черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание коричневого худи и темно-серого кардигана. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его черно-белыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый худи и черные джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневый худи в сочетании с черными джинсами — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. В паре с черно-белыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине