Модный лук: белый худи, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, красная сумка на шею

Модный лук: белый худи, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби, красная сумка на шею

Удобное сочетание белого худи и синих джинсов несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Белый худи Белый худи Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красная сумка на шею Красная сумка на шею Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белый худи в паре с синими джинсами не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты стильно. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый худи смотрится отлично в сочетании с синими джинсами. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такой мужской ансамбль из белого худи и синих джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Хотел бы добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине