Модный лук: темно-серый худи, черные джинсы, коричневые высокие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Модный лук: темно-серый худи, черные джинсы, коричневые высокие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание темно-серого худи и черных джинсов. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серый худи Темно-серый худи Черные джинсы Черные джинсы Коричневые высокие кеды из плотной ткани Коричневые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый кожаный браслет Темно-коричневый кожаный браслет

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серый худи и черные джинсы — прекрасный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый худи в паре с черными джинсами — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Коричневые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать образ не таким формальным.

Коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт темно-серого худи и черных джинсов поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине