Модный лук: горчичный худи, белая водолазка, бело-черная футболка-поло с принтом, серые спортивные штаны

Модный лук: горчичный худи, белая водолазка, бело-черная футболка-поло с принтом, серые спортивные штаны

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание горчичного худи и серых спортивных штанов позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. В качестве обуви здесь напрашиваются серые кроссовки.

Горчичный худи Горчичный худи Белая водолазка Белая водолазка Бело-черная футболка-поло с принтом Бело-черная футболка-поло с принтом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Серая бейсболка Серая бейсболка

Горчичный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из горчичного худи и белой водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка в паре с бело-черной футболкой-поло с принтом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью серых кроссовок?

Бело-черная футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Дуэт белой водолазки и бело-черной футболки-поло с принтом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из белой водолазки и серых спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и серые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать потрясающие и стильные образы. В сочетании с серыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине