Модный лук: горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-красно-синие кроссовки, серебряные часы

Модный лук: горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-красно-синие кроссовки, серебряные часы

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт горчичной футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его бело-красно-синими кроссовками.

Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-красно-синие кроссовки Бело-красно-синие кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из горчичной футболки с круглым вырезом и черных джинсов смотрится круто и современно. Закончи образ бело-красно-синими кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Как видишь, горчичная футболка с круглым вырезом выглядит великолепно в паре с черными джинсами. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги бело-красно-синие кроссовки.

Бело-красно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В горчичной футболке с круглым вырезом и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль бело-красно-синими кроссовками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине