Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, бежевые кроссовки, белая кожаная сумка почтальона

Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, бежевые кроссовки, белая кожаная сумка почтальона

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем мятной футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белая кожаная сумка почтальона Белая кожаная сумка почтальона Бежевая панама Бежевая панама Серые кожаные часы Серые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Бежевые кроссовки позволят сделать лук менее формальным.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подойдет сочетание мятной футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть бежевые кроссовки.

Белая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине