Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки, черный чемодан

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кроссовки, черный чемодан

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черный чемодан Черный чемодан Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать потрясающие и практичные образы. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук гармонично дополнят белые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине