Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные сандалии, черный кожаный рюкзак

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные сандалии, черный кожаный рюкзак

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью черных кожаных сандалий?

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подойдет на каждый день. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кожаными сандалиями.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине