Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные монки, черный кожаный ремень с шипами

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные монки, черный кожаный ремень с шипами

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Дополнив образ черными кожаными монками, можно привнести в него классическую нотку.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными монками, тем самым добавив в него толику классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными монками.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки.

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине