Как Aziz Ansari носит Пурпурная футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки чинос, Черные кожаные лоферы, Черный рюкзак

Aziz Ansari

Как Aziz Ansari носит Пурпурная футболка с круглым вырезом, Бежевые брюки чинос, Черные кожаные лоферы, Черный рюкзак

Ансамбль из пурпурной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос — олицетворение современного стиля в большом городе. Сделать образ изысканнее помогут черные кожаные лоферы.

Пурпурная футболка с круглым вырезом Пурпурная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный рюкзак Черный рюкзак Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание пурпурной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос не прекращает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Пурпурная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного жителя большого города. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Пурпурная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине