Модный лук: оранжевая футболка-поло, голубые джинсовые шорты, черные сланцы, розовый ремень из плотной ткани

Модный лук: оранжевая футболка-поло, голубые джинсовые шорты, черные сланцы, розовый ремень из плотной ткани

Оранжевая футболка-поло и голубые джинсовые шорты прекрасно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными сланцами.

Оранжевая футболка-поло Оранжевая футболка-поло Голубые джинсовые шорты Голубые джинсовые шорты Черные сланцы Черные сланцы Розовый ремень из плотной ткани Розовый ремень из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оранжевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет лук из оранжевой футболки-поло и голубых джинсовых шорт. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью черных сланцев?

Голубые джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это тандем оранжевой футболки-поло и голубых джинсовых шорт. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль черными сланцами.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Оранжевая футболка-поло и голубые джинсовые шорты — must have предметы в арсенале любителей стиля кэжуал. Дополни лук черными сланцами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине