Модный лук: белая футболка-поло, темно-сине-белые спортивные штаны, черные слипоны из плотной ткани, черный рюкзак

Модный лук: белая футболка-поло, темно-сине-белые спортивные штаны, черные слипоны из плотной ткани, черный рюкзак

Белая футболка-поло и темно-сине-белые спортивные штаны позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с черными слипонами из плотной ткани такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-сине-белые спортивные штаны Темно-сине-белые спортивные штаны Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание белой футболки-поло и темно-сине-белых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка-поло и темно-сине-белые спортивные штаны — замечательный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Сделать ансамбль элегантнее помогут черные слипоны из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине