Модный лук: бежевая футболка-поло, синие джинсы, бежевые замшевые лоферы, темно-синий мужской клатч из плотной ткани

Модный лук: бежевая футболка-поло, синие джинсы, бежевые замшевые лоферы, темно-синий мужской клатч из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт бежевой футболки-поло и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми лоферами.

Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-синий мужской клатч из плотной ткани Темно-синий мужской клатч из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевая футболка-поло в паре с синими джинсами — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью бежевых замшевых лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт бежевой футболки-поло и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевая футболка-поло в паре с синими джинсами продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться по моде. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые замшевые лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине