Модный лук: белая футболка-поло, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, бежевая шерстяная шляпа

Модный лук: белая футболка-поло, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, бежевая шерстяная шляпа

Фанатам стиля кэжуал придется по душе тандем белой футболки-поло и бежевых брюк чинос. В этот ансамбль легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белой футболки-поло и бежевых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь это сочетание белой футболки-поло и бежевых брюк чинос. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой футболки-поло и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине