Модный лук: черная футболка-поло, синие брюки чинос, синие замшевые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная футболка-поло, синие брюки чинос, синие замшевые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Черная футболка-поло и синие брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Синие замшевые низкие кеды стильно впишутся в образ.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Синие брюки чинос Синие брюки чинос Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Создав лук из черной футболки-поло и синих брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Пара синих замшевых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом черная футболка-поло и синие брюки чинос будут выглядеть весьма выгодно. В качестве обуви к такому образу подойдут синие замшевые низкие кеды.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из черной футболки-поло и синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара синих замшевых низких кед поможет сделать ансамбль цельным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине