Модный лук: розовая футболка-поло, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы, белая соломенная шляпа

Модный лук: розовая футболка-поло, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы, белая соломенная шляпа

Любителям расслабленного стиля придется по душе ансамбль из розовой футболки-поло и белых брюк чинос. Дополнив лук черными замшевыми лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Розовая футболка-поло Розовая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Розовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из розовой футболки-поло и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая футболка-поло и белые брюки чинос помогут составить нескучный и модный лук. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав ансамбль из розовой футболки-поло и белых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине