Модный лук: оливковая футболка-поло, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черная кожаная большая сумка

Модный лук: оливковая футболка-поло, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черная кожаная большая сумка

Оливковая футболка-поло и серые брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Золотые часы Золотые часы

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание оливковой футболки-поло и серых брюк чинос — замечательная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Дополнив образ черными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка-поло и серые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковая футболка-поло будет выглядеть великолепно в паре с серыми брюками чинос. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине