Модный лук: серая футболка-поло, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы, коричневый кожаный ремень

Модный лук: серая футболка-поло, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы, коричневый кожаный ремень

Серая футболка-поло и белые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Серая футболка-поло Серая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из серой футболки-поло и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка-поло и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного жителя большого города. Этот образ получит новое прочтение в паре с табачными кожаными лоферами.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка-поло и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать эффектные и комфортные образы. Табачные кожаные лоферы добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине