Как David Beckham носит Оливковая фиштейл-парка, Черно-белая короткая дубленка, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом

David Beckham

Как David Beckham носит Оливковая фиштейл-парка, Черно-белая короткая дубленка, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом

Черно-белая короткая дубленка и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Черные кожаные высокие кеды подарят удобство в течение всего дня.

Черно-белая короткая дубленка Черно-белая короткая дубленка Оливковая фиштейл-парка Оливковая фиштейл-парка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная шапка Черная шапка

Черно-белая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Создав лук из черно-белой короткой дубленки и черного свитера с круглым вырезом, получишь замечательный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Закончив образ черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Оливковая фиштейл-парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине С чем носить фиштейл-парку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание оливковой фиштейл-парки и черного свитера с круглым вырезом. Смелые молодые люди завершат ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черно-белая короткая дубленка в сочетании с черным свитером с круглым вырезом — великолепный офисный вариант для джентльменов. Черные кожаные высокие кеды помогут сделать лук менее официальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неповторимые и практичные образы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы — отличный ансамбль для вечера в кругу друзей. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине