Модный лук: фиолетовая университетская куртка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: фиолетовая университетская куртка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Фиолетовая университетская куртка и серые брюки чинос чудесно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Белые кожаные низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему луку.

Фиолетовая университетская куртка Фиолетовая университетская куртка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Фиолетовая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Подобный лук из фиолетовой университетской куртки и серого худи легко повторить, а результат тебе точно понравится. Пара белых кожаных низких кед удачно интегрируется в этот ансамбль.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание фиолетовой университетской куртки и серого худи. Пара белых кожаных низких кед гармонично интегрируется в этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и серые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и серые брюки чинос — замечательный вариант для несложного, но модного мужского лука. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине