Модный лук: коричневая университетская куртка, бежевый худи, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая университетская куртка, бежевый худи, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Удобное сочетание коричневой университетской куртки и коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры красивых дам. Белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего лука.

Коричневая университетская куртка Коричневая университетская куртка Бежевый худи Бежевый худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани

Коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Коричневая университетская куртка и бежевый худи гармонично впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт коричневой университетской куртки и бежевого худи приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый худи и коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Пара белых низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из бежевого худи и коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине