Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, мятный худи, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, мятный худи, светло-коричневые брюки чинос, белые кроссовки

Светло-коричневая университетская куртка и светло-коричневые брюки чинос будет превосходной идеей для непринужденного лука на каждый день. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Светло-коричневая университетская куртка Светло-коричневая университетская куртка Мятный худи Мятный худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Коричневая кожаная сумка на шею Коричневая кожаная сумка на шею Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Светло-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Светло-коричневая университетская куртка и мятный худи — беспроигрышный образ для вечера в компании друзей. белые кроссовки добавят облику расслабленности и дерзости.

Мятный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневая университетская куртка в паре с мятным худи позволит составить модный мужской лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых кроссовок?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из мятного худи и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Удобное сочетание мятного худи и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми кроссовками.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине