Модный лук: черная университетская куртка, черный худи, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, бежевые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: черная университетская куртка, черный худи, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, бежевые замшевые рабочие ботинки

Черная университетская куртка и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — отличный вариант для активного выходного дня. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут бежевые замшевые рабочие ботинки.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черный худи Черный худи Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Бежевые замшевые рабочие ботинки Бежевые замшевые рабочие ботинки Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

В тандеме друг с другом черная университетская куртка и черный худи будут выглядеть наиболее выгодно. Смелые мужчины завершат лук бежевыми замшевыми рабочими ботинками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная университетская куртка и черный худи — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Смелые парни завершат образ бежевыми замшевыми рабочими ботинками.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черный худи и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ бежевыми замшевыми рабочими ботинками.

Бежевые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черный худи и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — классная формула для воплощения модного и незамысловатого образа. Этот ансамбль прекрасно дополнят бежевые замшевые рабочие ботинки.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине