Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Черная университетская куртка и черные зауженные джинсы позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки броги.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Комбо из черной университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными ботинками броги.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черной университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в стиле casual. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок броги?

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки броги.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине