Модный лук: черная университетская куртка с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Черная университетская куртка с принтом и черные джинсы будет превосходным вариантом для простого образа на каждый день. Хотел бы привнести в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Оранжевая шапка Оранжевая шапка Серебряные часы Серебряные часы

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Сочетание черной университетской куртки с принтом и серой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная университетская куртка с принтом и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы помогут составить свой неповторимый образ. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук коричневыми кожаными ботинками челси.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине