Модный лук: коричневая университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани

Лук из коричневой университетской куртки и бежевых джинсов без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Этот ансамбль отлично дополнят темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Коричневая университетская куртка Коричневая университетская куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Коричневая университетская куртка и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ темно-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая университетская куртка в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ темно-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание серой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани.