Модный лук: черная университетская куртка с принтом, темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, черная водолазка, бежевые брюки чинос

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом, черная водолазка, бежевые брюки чинос

Черная университетская куртка с принтом и темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом — обязательные составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом Черная водолазка Черная водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Серая кепка с узором "в ёлочку" Серая кепка с узором "в ёлочку"

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной университетской куртки с принтом и черной водолазки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом с принтом и черная водолазка позволят создать нескучный и стильный образ. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Стильное сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом с принтом и черной водолазки позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В паре друг с другом черная водолазка и бежевые брюки чинос будут смотреться весьма выгодно. Заверши лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная водолазка и бежевые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Любители рискованных сочетаний могут закончить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая кепка с узором "в ёлочку" С чем носить кепку мужчине