Модный лук: темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом, голубая джинсовая куртка, красный свитшот, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку

Модный лук: темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом, голубая джинсовая куртка, красный свитшот, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку

Темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные ботинки дезерты.

Темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом Темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Красный свитшот Красный свитшот Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Табачные кожаные ботинки дезерты Табачные кожаные ботинки дезерты Темно-красные носки Темно-красные носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-синей университетской куртки с цветочным принтом и голубой джинсовой куртки. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью табачных кожаных ботинок дезертов?

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Стильное сочетание темно-синей университетской куртки с цветочным принтом и красного свитшота поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Любители свежих идей могут закончить образ табачными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-синей университетской куртки с цветочным принтом и темно-красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные кожаные ботинки дезерты.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя университетская куртка с цветочным принтом и оливковые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью табачных кожаных ботинок дезертов?

Табачные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание темно-синей университетской куртки с цветочным принтом и оливковых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине