Модный лук: коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные лоферы

Составив лук из коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные лоферы.

Коричневый трикотажный жилет Коричневый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Сочетание коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут темно-пурпурные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, коричневый трикотажный жилет и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-пурпурных кожаных лоферов?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с великолепным чувством стиля. В паре с темно-пурпурными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Темно-пурпурные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Не прочь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине