Модный лук: черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Создав образ из черного трикотажного жилета и белых брюк чинос, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного нарядности.

Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет дуэт черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хочешь добавить в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине