Модный лук: темно-синяя косуха, бежевый худи, бежевые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: темно-синяя косуха, бежевый худи, бежевые спортивные штаны, черные кроссовки

Темно-синяя косуха и бежевые спортивные штаны — великолепная формула для воплощения привлекательного и функционального образа. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кроссовками.

Темно-синяя косуха Темно-синяя косуха Бежевый худи Бежевый худи Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В темно-синей косухе и бежевом худи можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Заверши образ черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как бежевый худи и бежевые спортивные штаны, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание бежевого худи и бежевых спортивных штанов. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные кроссовки.