Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Согласись, дуэт темно-синего пиджака и серых брюк чинос выглядит очень привлекательно? Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-синего пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.