Модный лук: темно-синий костюм, голубая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные туфли дерби, табачный кожаный ремень

Модный лук: темно-синий костюм, голубая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные туфли дерби, табачный кожаный ремень

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма и голубой рубашки с коротким рукавом является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание темно-синего костюма и голубой рубашки с коротким рукавом позволит создать стильный классический образ. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из голубой рубашки с коротким рукавом и темно-синего костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине