Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем темно-синего костюма и белой рубашки с коротким рукавом является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. Черные кожаные лоферы с кисточками добавят образу стильной строгости.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из темно-синего костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем белой рубашки с коротким рукавом и темно-синего костюма является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.