Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Нравится рисковать? Тогда дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки и темно-синего костюма неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.